Немного праздничной статистики или почему мы советуем выбрать 10%

    По статистике, 70% семей с детьми в качестве площадки для Дня Рождения ребенка выбирают батутный или детский центр, 20% семей отдают предпочтение активному отдыху, либо семейным кафе и только 10% выбирают неизведанное, новое — такую площадку, как ТикТок Парк!

    Так почему же стоит сделать выбор в пользу ТикТок Парка? Разберем по пунктам:

    • Мы — площадка с локациями и современными развлечениями. Батуты везде одинаковы, в кафе больше акцент на кухню, а у нас можно и контент для соц. сетей снять и зависнуть в сухом бассейне с шариками, станцевать в Just Dance и даже самому сделать сахарную вату!
    • Мы не ограничиваем в выборе развлечений, и когда к нам возвращаются снова — наша программа удивляет своей новизной. Батутный центр предлагает только один вид развлечений, активный отдых зависит от сезона, а меню Вашего любимого кафе не обновлялось уже 5 лет? В ТикТок Парке к каждому Празднику у нас индивидуальный подход, соответствующий современным трендам, за которыми следят наши юные гости.

    Выбирая ТикТок Парк, вы получаете драйв и эмоции, а также ту самую площадку, которой сможете удивить не только своего ребенка, но и самого себя!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно